Все тело чешется

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все началось 3 месяца назад. Резкий зуд. Не чесаться было невозможно. При почесывании возникали красные борозды где провела пальцами словно рисунки по всему телу. Эндоскопия показала грыжу в желудке ни 12 перстной кишке патологии нет. Кровь норма в моче нашли по вышеную реакцыю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-07 10:25
Сделайте биохимический анализ крови, анализ крови на сахар, УЗИ органов брюшной полости и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания