Чешется тело и затылок

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Генитальный герпес Загиб желчного пузыр эндометриоз шейки матки
Здравствуйте, пару недель назад заметила зуд затылка и тела. Зуд между большой и малой половой губой. Обострялось к вечеру. Сон нормальный. Пролечилась дифлюкан, тержинан, азитромицин. Начала пить феназепам и стало намного лучше. Год был очень стрессовый. Но сегодня после душа на внутренних сторонах бедер, животе и груди появились красные пятна, не зудят. Что мне делать? Схожу с ума? Может мне к невропатологу нужно обратиться? Сдала общий анализ крови лимфоциты немного повышены. Эозинофилы и нейтрофилы немножко понижены. На сахар 5.5
Категория: Дерматолог

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-17 13:30
Добрый день.
Исчезают ли эти пятна?
Фото пришли те.
иринп 2016-09-20 13:46
Здравствуйте. Нет, еще не решила. Была у дерматолога, диагноз неуточненный контактный дерматит. Сдала биохимический анализ крови. Он еще не готов.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-20 21:36
Пятна исчезают?
ирина 2016-09-22 02:31
Биохимический анализ крови в норме. Я немного успокоилась и все начало нормализовываться. Сегодня стресс на работе и опять начался небольшой зуд. Поэтому я сделала вывод, что пятна и зуд это нервное. Спасибо за помощь.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-22 09:01
Меньше нервничайте и все будет хорошо
ирина 2016-09-22 14:33
Спасибо