Красные пятна, чешутся, уплотнение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний никогда не было
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на теле, которые чешутся. Вокруг пятна уплотнение, как будто под кожей гной. Помазала их йодом. С ранки с этого пятна начала течь прозрачная жидкость, Что это может быть? Спасибо за ответ.
Теги: красные пятна с уплотнением на теле, красные пятна с уплотнением на теле чешутся, красные уплотненные пятна на теле чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-09 02:28
Фото выложите
Инна 2021-10-27 21:05
Здравствуйте! У меня ниже ягодицы на ноге красное зудящее уплотнение. Три дня назад просто появилось красное пятно зудящее, которое каждый день начало увеличиваться. Мазала бороплюсом, не помогло. Уплотнение разрастается. Я болела простудой с насморком, чиханием и температурой 37,5-38. Принимала антигриппин анви и чай с лимоном и мёдом. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо!