Красное зудящее пятно

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мужа на ноге красное пятно, которое шелушиться и сильно зудит. Оно беспокоит его уже больше года, были у дерматолога, прописали мазь(название не помню), которая не помогла.
Что это может быть? Какой мазью помазать? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-02 23:22
Здравствуйте. Похоже на экзематозный процесс.

Необходимо обследование:
  • общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ
  • биохимический анализ крови базовый (глюкоза и гликированный гемоглобин обязательны)
  • анализ крови на иммуноглобулин

Наружно пока воспользуйтесь кремом Лостерин дважды в сутки 3-4 недели.
Платная консультация
Дарья 2019-05-02 23:51
Инна Викторовна, благодарю Вас за быстрый и подробный ответ! Обязательно сдадим необходимые анализы
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-03 11:32
Отпишитесь потом.

*иммуноглобулин Е нужно сдать