Высыпания, если нервы

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Проблема у жены.
Если немного занервничает сразу высыпания в виде пупырышек на коже. Сильнее всего на руках.
В разное время ставили мокрую экзему. Просто аллергию на цитрусовые.
Но по сути из продуктов питания не нашли ни одного аллергена.
Лечимся - либо само проходит через день. Либо мазями. Вообщем -то разводят руками врачи.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-03 17:12
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е, ФГДС и УЗИ органов брюшной полости для постановки диагноза и правильного лечения