Пятна, с мелкими точеками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились высыпаться на ногах и руках, была у терапевта и 3-х дерматологов, никто не знает что это. Сдала анализы, хорошие. Высыпания появились год назад на стопе, прописывали "акридерм", все прошло и сейчас появились снова, по всем ногам и рукам, "акридерм" помогает но все возвращается, терапевт прописал "ксизал" начало проходить и через 6 дней снова высыпало, цитрусы, мед, орехи, сладкое, не ем. Сами пятна никак себя не проявляют, зуда нет, не болят, корки сверху нет, просто пятна.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-30 08:41
Сделайте гликозилированный гемоглобин, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, С реактивный белок, общий анализ крови и пришлите фото результатов анализов для интерпретации