Отеки переносицы и глаз

Спрашивает: Свет-светлова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит на цветение растений
Здравствуйте, месяц назад в косметологической клинике сделала лазерную коагуляцию купероза на аппарате м22. эффекта не было. Два дня назад повторила процедуру, косметологи увеличили дозу. Предупредили, что в местах работы лазера будет отек, после процедуры сказали пить лимфомиозот и мазать адвантаном. Утром следующего дня отек со щек пошел на газа. В салоне удивились сделали микротоки на лице, сказали пропить винорус, вкологи в ягодицу мовалис. В интеренете посмотрела оказалось таблетки от гемороя(какая связи с лицом не нашла, пить не стала). сегодня пошел отек на переноситцу и на второй глаз, вызвала скорую, сказали пить супрастин. За два дня от лимфомиазота было повышенное мочеиспускание в связи с чем ушло 2 кг, то есть застоя жидкости нет, кольцо слетает с пальца. Из клиники звонят просят приехать. Но по их испуганным глазам понимаю, что они сами не знают что делать. Подскажите что делать? Страшно.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

3 ответа

Свет-светлова 2016-05-16 08:58
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 16:58
На фото- результат фототермического ожога, отечный синдром. Сейчас уже все в порядке?
Свет-светлова 2016-05-16 09:01
На фото щеки в связи с отеком увеличены в объемах и провисают вниз, отек плотный безболезненный, на скулах так же