Опух или отёк лоб, помогите

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема, была один день на море, толком не загорала, но некоторые участки всё же обгорели. Обгорел лоб, нос и щёки. На следующий день, утром обнаружила что лоб отёчный или опухший, даже не знаю. Выпила таблетек диазолина и позже цетрина. Мазала гидрокартизоновой мазью. Температуры нет, отёк не сходит. Что это может быть и как лечить отёчность? Спасибо!
Теги: отёк лба
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-27 11:03
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. Введите вм супрастин и дексаметазон до 5 дней и сорбекс