Отёк на лбу

Спрашивает: Марина Витальевна Гжибовская
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, первичная яичниковая недостаточность
Здравствуйте! Сильно давила прыщ на лбу у края волос, потому что он гноился 7 раз подряд. Получила осложнение в виде отека кожи ниже прыща почти до брови. Колю антибиотики цефотаксим 1г 2 р в д. Гнойника больше нет. Рана стала затягиваться. Но отёк опустился ниже и уже на переносице. Немного давит. Отек не красный. Кожа не натянута. При надавливании немного больно от отека до бывшего гнойника болит
Теги: припухлость на лбу, вздутие на лбу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 10:14
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-1