Опухоль на лбу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад была на природе, обгорела сильно, после этого обгорание прошли сутки, состояние что и обычное, ну немного начали небольшие волдыри проявляться. Сегодня вышла на работу, заметила небольшую опухоль, (Это не удар) нос не болит. Скажите, что это может быть?
Теги: отек на лбу
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, это проявления ожога 1 степени. Местно можно использовать пантесол
-2