Рассечение брови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад неудачно упала и рассекла кожу под правой бровью, рана небольшая, рану оперативно зашили в больнице, была небольшая припухлость вокруг глаза, и посинение, спустя пару дней прошло, швы сняли на 7 день. На данный момент, на месте шва небольшая припухлость (шишка, что-ли) . Скажите пожалуйста, как поскорее от неё избавится? И вообще, нормально ли это или это какое-то осложнение? Кожа вокруг шрама розоватая? Сколько вообще шов будет заживать, подскажите пожалуйста.
Теги: сколько заживает рассечение брови, за сколько заживает рассеченная бровь
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, отек в области рубца в данные сроки возможен, местно можно обрабатывать контрактубексом