Рассек бровь что делать?

Спрашивает: Кривенько Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте вчера упал и рассек бровь было сильное кровотечение длина рассечение око 3 см прошло около 13 часов. Края сейчас вроде бы полностью сошлись нужно ли ехать в травм пункт или можно воспользоватся склеивающей жидкостью?
Теги: ребёнок разбил бровь что делать, разбита бровь что делать, разбил бровь что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 22 декабря 2013 года

5 ответов

Желательно все же показаться и решить вопрос профилактики столбняка
Платная консультация
Евгений 2014-07-14 09:23
Здравствуйте рассёк бровь к врачу не обращались обработали рану перекесем водорода сочится из раны кровь Спасибо
Вам необходим осмотр. Рану надо видеть, если большая, то нужно накладывать швы, а так в принципе вы сделали правильно. Наложите стерильную повязку
Платная консультация
Андрей 2014-09-23 10:31
Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем обработавать рану после рассечения носа. С момента рассечения прошло уже четверо суток. Рана не большая но глубокая, перелома не было, сейчас образуется кровеная корка после промывки, рана не заживает