Рассек бровь температура 39,8

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, три дня назад рассек бровь, на следующий день пошел отек, а к вечеру загноилось. Температура высокая. Обрабатывали перекисью и прикладывали ихтиоловую мазь. Что делать-на данный момент температура 39,8!
Теги: температура после рассечения брови
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Учитывая симптомы, которые вы описали, вам необходимо обязательное лечение в условиях стационара, либо как минимум осмотр. Необходима антибактериальная терапия, плюс местно перевязки.
Р. S. Ихтиоловая мазь здесь совсем не нужна