Гидраденит или фурункул или сучье вымя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите в области подмышки, не в самой а см 5-10 вниз около груди, выскочило что то не понятное. Сначала была точка и часалась думала как будто заноза, потом образовался как фурункул, или гидраденит не знаю. По фото в инете поняла что это не гидраденит потому как шарика там нет. Область покраснела опухла как будто аллергия. Есть гной выдавливала. Потому как думала будет легче. Но нет болит все равно даже рукой больно двигать.
Что делать? Выходные в поликлинику у врачу не попасть, у учуже 3 дня это, думала само пройдет.
Прикладывала алое, сейчас прикладываю ихтиоловую мазь. Подскажите пожалуйста, может антибиотики надо пить. Болит и область покраснения по-моему становится больше
На фото чёрное это ИХТИОЛОВАЯ мазь. Спасибо заранее. К врачу обязательно схожу
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что формируется гнойник. Рекомендую очный осмотр хирурга
Платная консультация
Екатерина 2021-11-23 11:57
Спасибо. Вот уже прошло пару дней теперь на теле появляются типо прыщи с белым содержимым и внутри второй подмышки появились 2 шарика пабаливают. Может это фурункулез? Начала пить доксициклин, записалась к хирургу. С проблемой высыпания это тоже к хирургу или дерматолог
Необходим осмотр обоих специалистов