Фиброма или нет?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 2 месяца назад появилось припухлость в правой подмышке. Я думала, что возможно это лимфоузлы и скоро они придут в норму. Ну так как ничего не изменилось, мы сделали узи мягких тканей. Помогите пожалуйста разобраться в нашем узи. Только вот большая просьба обратить внимание на снимок а не на заключение врача. Так как врач выписывала заключение по интернету. Заранее спасибо.
Теги: фиброма у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 марта 2021 года

16 ответов
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-03-29 00:17
Нужно визуально посмотреть на проблему, может это гидраденит в реактивной фазе или что-то такое. Фибромы я не вижу по фото заключения.