Красный прыщик около соска или рак молочной железы?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите это рак груди или просто прыщ? У меня около соска появилось какое красное пятнышко вроде прыща. Не болит, не чешится. Боюсь, что это рак груди. Фото прилагаю. И скажите можно ли сделать УЗИ молочных желез в пятницу, если до месячных еще 2 недели? И если можно, то покажет ли оно какие то образования.? Просто до месячных ждать долго. А я очень беспокоюсь по поводу этого прыща. И еще у меня подмышкой появились какие то уплотнения. Скажите могут ли в этом месте быть подмышечные лимфоузлы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог

16 ответов

Арина 2018-09-20 09:30
Еще фото.
Арина 2018-09-20 09:37
Кстати огда это красноватое трогаю, то оно де как поверхностный прыщ.
Арина 2018-09-20 09:39
И еще фото подмышки.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-20 18:04
Здравствуйте. Фото очень не четкое.
Для исключения онкозаболевания молочных желез необходимы:
очный осмотр врача и УЗИ мжелез в 1 фазу м. ц., это с 5-12 день от начала цикла.
Платная консультация
Арина 2018-09-21 09:03
Высылаю еще фото.
Арина 2018-09-21 09:05
Арина 2018-09-21 09:08
Скажите это лимфоузел или нет? И вообще могут ли они быть на этом месте?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-21 10:21
"Скажите это лимфоузел или нет? " Для ответа нужен очный осмотр.

"И вообще могут ли они быть на этом месте? " Лимфоузлы могут быть в этом месте.
Платная консультация
Арина 2018-09-21 11:35
Писала маммологу он сказал, что лимфоузел подмышечный находится глубже.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-21 14:28
Возможно. Для этого и нужен очный осмотр.
Платная консультация
Арина 2018-09-22 14:50
Вы пишите, что фото не четкое. Попробую сфотографировать еще.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-22 18:43
На какой вопрос по фото Вы хотите получить ответ?
Консультации онлайн носят справочный характер, но не уточнением диагнозов без осиотра пациента.
Платная консультация
Арина 2018-09-22 21:32
Написала на вашем сайте дерматологу он сказал, чтобы проверить лимфоузел это или кожное воспаление. Если это лимфоузел то он легко отделялся бы от кожи, а если это фурункул или гидратенит, то это уплотнение от кожи не отделяется. Я проверила. У меня это уплотнение под кожей никуда не двигается и мне его даже пальцами не взять.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-23 17:22
Вам необходим очный осмотр врача.
Всего доброго. До свидания.
Платная консультация
Арина 2018-09-25 19:15
До свидание. В четверг иду на УЗИ.