Опухоль грудной железы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли рак грудиобразоваться за 6 месяцев, если УЗИ было пройдено в конце сентября? Там был поставлен диагноз ФАМ молочных желез уплотнений выявлено не было. И еще мне теперь делать УЗИ в конце сентября? С таком диагнозе? И скажите еще злокачественная опухоль груди образуется сразу или сначала образуется доброкачественная? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

6 ответов

Арина 2019-03-21 12:30
Не так выразилась: Я имею ввиду может ли сразу образоваться злокачественная опухоль молочной железы, минуя перерождение?
Арина 2019-03-21 15:49
Просто у меня под грудью не в верхних квадратах появилось уплотнение и покраснение и больно дотрагиваться. Выделений из груди нет. Скажите можит ли ПОД ГРУДЬЮ быть рак молочной железы? Позавчера этого уплотнения не было. Оно когда его трогаю то там как пузырь и больно трогать. Фото, где находится это образование высылаю.
Арина 2019-03-21 17:06
Ответьте пожалуйста! Очень важно.
-1
Света 2019-03-22 17:12
Чтобы не ждать ответ по 1-2 дня вы можете оплатить более быстрый ответ. Когда задаете вопрос или добавляете сообщение высвечивается экран, там это очень просто сделать. Удачи вам!
Арина 2019-03-23 19:40
Фото сегодня.
Добрый день. Сделайте УЗИ даного образования. Пришлете результат.