Опухоль груди или нет?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите это рак молочной железы или это фурункул? У меня на груди несколько дней назад появилось как какое то небольшое уплотнение красного цвета. Я на него чуть чуть надовила и оттуда вышел гной. Мажу это место Банеоцином вроде как оно уменьшилось. Фото прилагаю. И скажите может ли из самой злокачественной опухоли идти гной? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

15 ответов

Арина 2019-02-23 08:52
Арина 2019-02-24 07:20
Ответьте мне пожалуйста!
Арина 2019-02-24 09:40
Почему вы отвечаете на другие вопросы, а на мой нет?
Арина 2019-02-25 09:40
Где ответ!
Добрый день, Арина! Это не рак. Не переживайте.
Арина 2019-02-26 01:51
Спасибо, успокоили. Тогда, что это может быть?
Если при нажатии выходит гной, это фурункул. Помажте пару дней антибактериальной мазью.
Арина 2019-02-26 15:24
Несколько дней назад нажимала и оттуда шел гной. Но уже второй день нажимаю и оттуда ничего не идет. Скажите если оттуда шел гной значит это фурункул? И подойдет ли мазь Левомеколь или Банеоцион?
Арина 2019-02-26 19:11
Там как пузырь, а внутри него гной. Может это уже абсцесс? Боюсь очень. Температура нормальная. Скажите, а при абсцессе груди всегда ли бывает температура?
Арина 2019-02-26 21:03
Еще вопрос: В интернете прочиталп, что в 80 % случаев фуункул на груди пеиеходит в злокачестенный процесс ы груди. Скажите это правда? А то я очень переживаю.
Не знаю где Вы нашли такие даные. Это не правда.
Арина 2019-02-27 09:25
Значит фурункул на груди не провоцирует злокачественные процессы в груди? А нашла я это в интернете. Набрала: фурункул на груди и там было такое написано. И еще если у меня несколько дней при нажатии на это уплотнение шел оттуда гной, значит это фурункул? Сейчас это уплотнение как пузырик. Пробовала давить и вчера и сегодня оттуда ничего не выходит.
Арина 2019-02-27 09:36
В этой статье было написано, что в 80% случаев гнойники молочных желез становятся причиной развития раковых опухолей. Это, что не правда?
Во-первых, у Вас нет гнойника молочной железы. Ваш фурункул в коже.
Во-вторых, эта информация не достоверна.
Арина 2019-02-27 10:51
А что значит фурункул в коже?