Рак молочной железы, уплотнение, деформация левой груди

Спрашивает: Егорова Прасковья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гастрит, гипертония, сахарный диабет.
Здравствуйте, проведена биопсия материала. Заключение: Инфильтрирующая карцинома молочной железы, Grade 2
Рецепторы экстрогенов: 8 баллов;
Рецепторы прогестеронов: 8 баллов;
Her-2/neu: 0;
Экспрессия Ki-67: 50 %
Люминальный тип: В;
her2: отрицательный
Опухоль в размере 3 см, с деформацией груди.
Подскажите какой способ лечения выбрать: удалять грудь или начать применять гормоны?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. В Вашем случае рекомендована передоперационная химиотерапия, потом операция, потом послеоперационная химиотерапия и гормонотерапия.