Красное уплотнение на груди

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, что это у меня может быть? У меня на груди появилось какое то уплотнение. Уже боюсь, что это рак молочной железы. Вчера я на него надавила и оттуда вытекло немного гноя. Оно красного цвета. Сейчас тоже надовила и пошел гной чуть чуть. Когда беру это уплотнение пальцами, то оно не берется. Сксжите это фурункул или рак молочной железы? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-22 09:10
Здравствуйте ,  Арина!

Фурункул!

Не рак! Данных за онкологию по фото - нет !

Мазь банеоцин - тонким слоем 3 раза в день, лучше - под дышащий пластырь до 10 дней.

Не Мочите!

Не давите!

Обследуйтесь!
Арина 2019-02-22 09:36
Значит это точно не рак молочной железы?
-1