Краснота на груди

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, это раа груди? У меня на груд какое то покраснение до этого при надавливании шел гной оттуда. Мажу мазями Левомеколо и Банеоцин. Вроде меньше стало. Скажите это не рак? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-03-05 17:18
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения рака молочной железы необходимы осмотр врача и обследования: узи молочных желез и маммография.
Платная консультация
Арина 2019-03-05 18:22
УЗИ было сделано в конце сентября все было в норме. Только был поставлен диагноз ФАм молочных желез и даны рекомендации УЗи 1 раз в год и консультация маммолога тоже 1 раз в год. А по вашему мнению это похоже на рак груди? Я просто думаю, что это был фурункул. Так как принажатии на это уплотнение оттуда шло немного гноя.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-03-06 08:45
Да, на фото образование похоже на фурункул.
Платная консультация
Арина 2019-03-14 07:58
Еще подскажите, если я делала УЗИ молочных желез в сентябре месяце, то следующее УЗИ мне пройти тоже в сентябре месяце при наличии диагноза ФАМ?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-03-14 16:07
Да, узи можно проходить 1 раз в год.