Краснота под грудью и больно
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это у меня? У меня под грудью появилась краснота и больно дотрагиваться. Уже боюсь, что это рак молочной железы. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
11 ответов
Здравствуйте! Так тяжело увидеть что у вас. Но видимо есть проблемы кожные поэтому в начале к дерматологу и узи молочных желёз тоже надо сделать
Платная консультация
Арина Скажите на рак это не похоже? Там у мена набухло и внутри как гной.