Больно дотрагиваться под грудью
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это не рак молочной железы? У меня под грудью какое то как уплотнение. Больно дотрагиваться. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
13 ответов
Здравствуйте Арина
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Раком молочных желез занимается маммолог.
Адресуйте этот вопрос ему.
Если там гной, то образование необходимо показать хирургу.
По этому фото невозможно сказать на что это похоже.
Для правильного диагноза необходимо видеть всю грудь полностью.
На этом фото патологических высыпаний не видно.
Арина Я поэтому и спросила похоже ли это на рак груди. У меня только под грудью краснота и как небольшое уплотнение.
Рак груди начинается не с кожных покровов.
При раке груди вначале возникают узлы в молочных железах. Их нельзя увидеть. Они чувствуются только на ощупь.
Поэтому я Вам рекомендовал осмотр мамолога.