Пузырь под грудью

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Подскажите пожалуйста, что это у меня. У меня под грудью как пузырь, наверное там скорее всего гной. Скажите это не рак молочной железы. Фото прилагаю. И больно дотрагиваться и когда не трогаю, то пульсирует. Температуры нет. Заранее спасибо за ответ.
Теги: фурункул на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-18 01:32
Здравствуйте, Арина!

Это - - - сальные кисты, вариант инверсных акне. Может быть нагноение и воспаление кисты по типу фурункула.

Данных за онко - - - нет!!!!!

Посетите хирурга и дерматолога очно!

Что у вас по гинекологии?
Арина 2020-01-18 02:25
У гинеколога была в сентябре месяце там все в порядке. Это уплотнение прорвало и оттуда тек гной, но осталось у как уплотнение и еще чуть чуть больно. Скажите этот отек должен спаст? И чем можно мазать для его снятия? И скажите это точно не рак молочной железы? И еще у меня это все скачет, когда я начинаю простывать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-19 00:22
Может быть - - - хронический фурункулез!

Точно - - - не онко!!!!!!!

Посетите хирурга очно, возможно нужно  дочистить очаг хирургически.

Мазь Банеоцин - - - 3 раза в день до 14 дней под пластырь

Одевайтесь тепло, Избегайте переохлаждения!