Уплотнение болезненное в молочной железе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мастопатия, гэрб, остеохондроз позвоночника. Гемангиома диска L1
Здравствуйте, наблюдаюсь у гинеколога по поводу мастопатии. Вчера заболело внизу левой груди. Пощупала и обнаружила уплотнение болезненное размером примерно с грецкий орех. При нажатии на сосок выделяется беложелтая жидкость. Была у гинеколога и хирурга. Отправили к мамологу. Но у нас его нет в поликлинике. Сказали пить пока мастадион. Что мне делать? Я очень волнуюсь!
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

9 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-15 18:58
Здравствуйте.
Нужно провести узи м/желез с 5 по 12 день цикла.
Пришлете результат.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-15 18:59
Хорошо. Спасибо за быстрый ответ
Екатерина 2020-08-16 19:22
Доктор, не стала дожидаться и сделала узи на 24 день цикла, сегодня. Посмотрите пожалуйста
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-17 11:32
По описанию узи возможен мастит в левой м/железе.
Нужно обратиться очно к хирургу с результатами.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-17 11:43
Хорошо. Спасибо. У меня запланирована поездка 24 августа в Крым. Скажите пожалуйста мне можно теперь ехать или нет с такой грудью?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-17 15:48
Дистанционно рекомендации не даются.
Я уже писала выше, к какому врачу нужно обратиться очно.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-17 21:11
Спасибо Вам огромное за помощь! Была сегодня у хирурга, мастит подтвердился. Назначили лечение.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-18 08:01
Пожалуйста, выздоравливайте!
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.