Результаты УЗИ молочных желез
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. андексит
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна, я раньше писала Вам, потеряла свой вопрос. Я сделала УЗИ молочных желез, прикладываю результат, болезненность есть в
левой груди, чуть выше соска, там и ткань плотнее, посмотрите своим профессиональным взглядом, пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-13 11:54
Здравствуйте!
По УЗИ не выявлено изменений, которые бы вызывали болезненность в груди.
Самостоятельно уплотнения не прощупываете?
Наследственность по онкологии молочной железы не отягощена?