Результат узи молочных желез
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в прошлом цикле заболели груди, правая внизу левая сбоку после месячных боль утихла, но стала трогать и в левой груди насчупала более плотный участок, была в двух маммологов все говорят гиперплазировая долька, узи не отправляли сходила сегодня сама результат не много напугал. Врачи к которым ходила выписали мастодинон, и показаться через3 мес. Ваше мнение?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует пройти дообследование: мрт м. желез с контрастом и пункцию участка аденоза с цитологией.