Уплотнение под грудью

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Дня 3 назад появилось какое то уплотнение под грудью боюсь, что это рак? Хотя УЗИ молочных желез делала в октябре месяце там ни каких уплотнений не было только начальные признаки мастопатии. Больно дотрагиваться и когда не дотрагиваюсь то тоже побаливает. Как мне сказали, что рак молочных желез не может развиться за 4 месяца если на УЗИ ничего не обнаружено? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

2 ответа

Арина 2018-02-21 14:42
Еще фото.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 12:12
Здравствуйте. По фото больше похоже на закупорку железки, нужен очный осмотр маммолога.