Поверхностное уплотнение на груди и покраснение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 46 лет у меня покраснение на груди шишек внутри нет, просто покраснение оно как будто слегка припухло (розового цвета) и когда трогаешь как рубец боли нет по узи дифузно фиброзные изменения. Сейчас праздники и маммограф ию надо ждать . скажите что это примерно. Может быть? Боли нет
Теги: грудь фото, покраснение и уплотнение на грудной железе, уплотнение и покраснение на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 января 2017 года

9 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-03 09:09
Здравствуйте! Обычно подобные покраснения сигнализируют, что в данном месте есть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), даже если вы не можете её нащупать. Скажите, когда в последний раз вы проходили УЗИ молочных желёз?
1