Режущая боль в груди, покраснения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Уже 2 дня болит грудь (режущая боль), уплотнений нет, месячные еще не скоро. Когда кормила грудью (год назад) несколько раз также болели груди, были покраснения. Еще 5 лет назад удалили фиброаденому правой молочной железы. С чем это связано? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-25 13:54
Здравствуйте! Возможно повторное появление фиброаденомы или мастопатии. В любом случае, вам необходимо проконсультироваться с маммологом и гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез и, если по УЗИ обнаружат фиброаденому или кисту с мастопатией, то лучше проверить свой уровень гормонов у гинеколога, так как именно гормональный сбой является причиной появления доброкачественных опухолей.