Уплотнение в груди
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 25 лет. Ребенку 2 года, кормила до года. После того как бросила кормить обнаружила небольшое мягкое уплотнение в правой груди. Ходила на узи, там сказали что не видно никаких уплотнений. Это скорее всего железистая ткань. Ничего страшного нет. Но перед менструацией я ощущая это уплотнение и при надавливании оно немного болит. Может нужно пропить какие-то витамины или еще что-то? Что это может быть?
Теги: уплотнение в молочной железе не видно на узи, уплотнение в молочной железе на узи ничего не видно
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-03 18:00
Здравствуйте! Попробуйте повторить УЗИ молочных желез на 8-10 день от начала месячных. Возможно это киста (доброкачественная опухоль), а может быть признаки лактостаза. Ничего страшного ни в том ни в другом нет. В любом случае сначала необходимо во всем этом разобраться.