Опухоль молочной железы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, моей тете на УЗИ молочной железы сообщили, что у неё рак, причём это сказал онколог с 20-летним стажем. Тетя спросила может это доброкачественная опухоль?. Он сказал Рак. Делали прокол груди и выяснилось, что анализ проводился неправильно. Назначили операцию на 20 декабря. Она вся измучилась от ожидания, очень болит грудь (левая), чувствует, что опухоль растет, стреляет болезненно в сосок и в область подмышечной впадины. Она в отчаянии. Это наверняка злокачественная опухоль? Можно ли так долго ждать операцию? Нет мест, поэтому только 20.12.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 18:19
Здравствуйте, есть определенные УЗИ признаки, которые практически наверняка позволяют говорить о злокачественности опухоли. Сроки операции нужно обсуждать непосредственно со своими лечащими врачами.