Профилактика по узи молочных желез
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как часто надо делать узи молочных желез в году, чтобы не пропустить злокачественное образование в груди? Я делала узи в феврале, там никаких образовании обнаружено не было только начальные признаки мастопатии. И может ли образоваться злокачественная опухоль за 6 месяцев? Спасибо за понимание.
Теги: узи молочной железы вопросы
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

47 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-13 16:11
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как часто надо делать узи молочных желез в году, чтобы не пропустить злокачественное образование в груди? - в вашему возрасте достаточно это делать раз в год.
И может ли образоваться злокачественная опухоль за 6 месяцев? - теперь вы уже подозреваете у себя рак молочных желез. Просто прекрасно! Да, Арина, за 6 месяцев у вас может развиться рак.