Уплотнение молочных протоков
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, девочке 13 лет, не давно стали замечать что из одного соска выделяется капля жидкости. Обратились к гинекологу она назначила узи молочных желез и анализ крови на прогестерон. Узи мы прошли, посмотрите пожалуйста что у нас очень переживаю. А анализ крови еще не сдали(по записи). Узи щитовидки эндокринолог сказала есть не большие изменения, но не страшно. Заранее благодарна
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

6 ответов
Лилия 2016-12-13 17:30
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-14 06:07
Здравствуйте! Снимки не четкие, но судя по описанию, есть какое-то уплотнение в протоке молочных желез. Стоит повторить УЗИ молочных желез, но уже в другом учреждении и сдать анализ на пролактин, а не на прогестерон.