Рак молочной железы правой груди
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте. 30 июля моя мама обратилась в больницу с болью в груди. После мамографии ее направили в онкоцентр. Узи показало рак молочной железы, пять очагов. Затронуты лимфоузлы подмышечной впадины. Рентген показал что лекие чистые, узи брюшной полости и гинеколог ничего не обнаружили. Сдали бипсию 13го августа. Сегодня 16 августа пришел результат одного из анализов. Результат прилагается. Подскажите, пожалуйста, какие у нас прогнозы и чего ждать?
1 ответ
Здравствуйте. Прогноз можно предположить, когда установят стадию заболевания и когда будет результат ИГХ. Важно вовремя начать лечение.