Влияние рака молочной железы на позвоночник
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Моя мать больна раком молочных желез. В октябре 2015 года ей стало тяжело ходить, сейчас она только лежит. МРТ показала разрушение позвонка l1 и l5. Началось все в 2010 году, грудь начала чесаться и шелушиться, мама на это не обратила внимание, потом грудь стала втягиваться внутрь, сейчас на этом месте открытая, гнилостная рана, из которой течёт какая-то жидкость. Могла ли грудь разрушить позвонок? Можно сделать операцию на позвоночник, а потом лечить рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

9 ответов
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-11 18:05
Здравствуйте! Дело в том, что у вашей мамы метастазы в позвоночник и скорее всего в кости скелета, отсюда она и не может ходить. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-онкологом, чтобы решил вопрос об оперативном лечении, но боюсь, что слишком поздно и могут отказать, но все равно стоит попробовать.
1