Высыпания на груди, в разных местах
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста.
У меня по узи диффузные изменения молочных желез. В данный момент пью по назначению гениколога индинол форто.
В течении последних дней появились высыпания на груди, первый прыщик прошел сам. Второй тоже, третий был как обычный на лице, убрала обеззаразив его. Последний есть в данный момент, фото прикладываю. Одно фото это прошлый, уже прошел, не болит. Кожа очень плоблемная, склонна к постоянным высыпаниям.
1. Пожалуйста скажите, это просто высыпания, которые не требуют лечения?
2. Или это что-то страшное, т. к. по поиску в интернете сразу выдает что рак. Спастбо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-29 13:21
Здравствуйте. На фото не очень видно высыпания.
1. Возможно вам стоит обратится к дерматологу если проблема сохраняется.
2. Мало вероятно, что это онкология молочной железы, но узи никто не отменял
Таня 2021-06-29 13:31
Спасибо за ответ, узи по плану через 3 месяца, после лечения таблетками.
1. Подскажите, если высыпания проходят, верно понимаю что означает что это не онкология?
2. Стоит делать узи раньше, чем через 2 месяца, по Вашему мнению.
маммолог 2021-06-29 20:58
Не похоже на онкологию, тогда местное лечение. Думаю пока с узи возможно не спешить.