Грудь разного размера
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мне 11 лет и у меня начала расти грудь. Недавно я заметила, что одна грудь больше, чем другая. Является ли это серьёзной проблемой? Стоит ли обращаться к врачу? Как избавиться от этого дефекта?
1 ответ
Здравсьвуйте, разный размер груди не является серьезной проблемой.
В Вашем возрасте это может быть.
Можно пройти УЗИ молочных желез для исследования состояния молочных желез.
В Вашем возрасте это может быть.