Размер груди и ее симметричность

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, я средневого, спотривного телосложения. У меня совсем маленькая грудь, думаю 0 размера, но одна грудь почему то больше другой (правая стала округлой, а левая просто как конус), у меня еще нет месячных, я бы хотела спросить 1) Выровнеется ли у меня грудь и 2) Как вы думаете увеличится ли у меня грудь? У всей моей семьи большая грудь, но только у меня ее нет.
Заранее большое спасибо!
Теги: тубулярная грудь фото, размер груди фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-04 06:17
Здравствуйте! Обычно с приходом месячных начинается и бурное развитие всех вторичных половых признаков у женщин. Ваши молочные железы начнут более активное развитие с приходом долгожданных месячных, так как начнется выработка большого количества женских гормонов (ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон, пролактин и т. д.), а вместе с ними и рост молочных желез.