Тубулярная форма молочной железы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия и мне 14 лет. Не знаю, вырастит ли моя грудь еще, но пока у меня, есть сомнения в форме. Мне кажется, что грудь у меня тубулярная. Посмотрев фотографии в интернете, я все больше в этом убеждаюсь, но пока сомневаюсь и мне бы хотелось услышать ответ специалиста: правда ли то, что у меня тубулярная грудь +
Теги: треугольная грудь, тубулярная грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-23 14:56
Здравствуйте! Нет не тубулярная
Платная консультация
Юлия 2021-03-15 01:15
Какая тогда это форма груди? И есть возможность её исправить?
Исправить можно только хирургически
Платная консультация
Юлия 2021-03-15 15:06
Форма груди конус на конусе?
Юлия 2021-04-07 01:03
Грудь становится красивой при пониженной температуре или от прикосновения. Это нормально?