Грудь в форме конуса

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Рост 168, вес 54. Мало того, что груди почти нет, так ещё она и странной формы, похожей на конус. В интернете много похожих картинок на мою и там указана такая аномалия, как тубулярная грудь. Неужели у меня грудь такая и останется? Может ли форма её изменится на нормальную?
Теги: грудь 16 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-17 06:32
Здравствуйте! Я думаю, что вы не много преувеличиваете по поводу вашей груди, форма конуса (вытянутая в виде пирамидки) и тубуса (вытянутая в виде трубы), это две разные, в вашем случае, вы сказали, что конус, а это значит к вам применим термин "конус на конусе", то есть типичная молочная железа для вашего возраста. Я думаю, что вам не очень беспокоится и ваша грудь со временем приобретет более адекватные очертания, так как молочные железы растут до 25 лет.