Странная форма груди, опухшие соски, тубулярная форма

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит форма моей груди. Нулевой размер, большие опухшие соски, еще и в разные стороны. Грудь не растет. Мне 16, месячные регулярные, с 12 лет. Резкого набора или снижения веса не было. Очень комплексую. Может ли изменится форма? Это тубулярность?
Теги: грудь фото, большие соски
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-02 14:08
Здравствуйте! Это далеко не нулевой размер груди у вас. Очень странно, что ваши молочные железы направлены в разные стороны, это больше похоже на псевдотубулярную грудь, но сложно сказать. Возможно, у вас неправильная форма грудной клетки, как "голубиная грудь" иона выдается немного вперед. Приложите фото молочных желез в профиль, хочу посмотреть насколько сильно выдается ваша грудная клетка вперед.
Платная консультация
Ксения 2017-04-02 17:09
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-02 17:21
Не похоже, что у вас тубулярная грудь, возможно, просто ещё не до конца развита. Стоит приложить немного усилий, чтобы грудь начала правильно развиваться. Начните с правильного питания, а именно потребляйте пищу, богатую коллагеном и белком, чтобы сохранить подтянутую кожу. Включите занятия спортом, а лучше всего плавание и йога.
Платная консультация
Ксения 2017-04-02 17:32
Большое спасибо!