Помогите, нн знаю что делать с формой груди
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на данный момент мне 15 через два месяца 16. Дело в том что у меня и так маленькая грудь, так она и еще формой конуса. Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь еще исправить, я хочу как у всех, округлую форма. Подскажите что мне сделать.
1 ответ
Здравствуйте! Это типичная форма груди для вашего возраста, начиная с 16 до 18 лет, форма должна будет поменяться.