Беспокоит грудь
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Беспокоит форма груди, соски.
Мне 15 лет, месячные начались в 11 лет, регулярные.
У меня еле еле 1 размер груди, форма конус на конусе, сосков нет. Они появляются только когда холодно. Разрезы разные на сосках, на левом соске появляется иногда какая-то белая корочка.
Мама говорит, что не нужно идти проверять гормоны.
С возрастом может все нормализоваться?
Заранее спасибо!
С возрастом может все нормализоваться?
Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Ваша мама права, форма конус на конусе характерна для вашего возраста. Наберитесь терпения, не нужно пока проверять гормоны.
Платная консультация
Елена 2016-03-09 17:11
А если правда что-то с гормонами, и если на это не обращать внимание, это может как-то навредить груди в будущем?
Из-за гормонального сбоя, ваши молочные железы могут немного отставать в развитии, но пока об этом рано говорить, так как в вашем возрасте гормональная перестройка только начинается.