Форма груди
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Мне 17 лет и я очень комплексую по поводу своей груди. Как я понимаю, моя грудь имеет форму конуса. И по моим ощущениям эта форма не меняется лет с 13-14. Форма не очень красивая, да и грудь маленького размера. Её почти нет, одни лишь соски. Форма изменяется лишь при холоде или во время возбуждения, становится более округлой. В остальное же время она имеет форму конуса. Измениться ли форма груди? Или же мне придётся смириться с этим? Она очень некрасивая, по моему мнению: (
Спасибо за ответ!
1 ответ
Все индивидуально! Изменения произойдут со временем! Но и вы можете поучав твовать ! Хорошо бы плавание! Упражнения для спины и грудных мышц! Главное это функциональность а не монументальность!