4
Что с моей грудью + фото
Спрашивает: Yual45
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня ужасно некрасивая грудь. Одна больше другой, отличаются по форме и даже цвету. Была у гинеколога, делала узи, все в порядке, гормоны тоже в норме(делала анализ крови). Сейчас принимаю циклодинон, тк были сбои в цикле. Еще грудь очень болит и всегда болела, не переставая, по бокам с внешней стороны. Исправится ли когда-нибудь форма, что мне сейчас делать? Я очень сильно комплексую, тк встречаюсь с молодым человеком и понимаю, что через год-два он это увидит. Заранее благодарю за ответ
Теги: грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

7 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-14 03:24
Здравствуйте! Судя по фото у вас птоз молочных желез, не путать с тубулярной грудью. Скажите снижался ли у вас резко вес за последние 3 месяца? Курите?
1