Форма груди
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, нормальная ли форма груди?
Почему муж говорит, что острой формы.
Да я и сама замечаю что острой формы.
Нормально ли это?
Подскажите пожалуйстааа.
Заранее спасибо за ответ.
Почему муж говорит, что острой формы.
Да я и сама замечаю что острой формы.
Нормально ли это?
Подскажите пожалуйстааа.
Заранее спасибо за ответ.
14 ответов
Валерия В положении лежа на спине грудь выглядит нормально.
И когда утром просыпаюсь грудь тоже выглядит нормально. И когда холодно. Округлой формы.
Теперь все встало на свои места. У вас птоз молочных желез. Ничего страшного здесь нет, но вам придется немного попотеть, чтобы не делать пластическую коррекцию, иначе после родов они у вас обвиснут еще больше. Начните с правильно сбалансированного питания, включающее белки и коллаген, меньше жиров и углеводов. Начните заниматься спортом, а именно упражнения на грудь (плавание, йога, фитнес). Так же можете использовать маски для груди, рецепт которых вы сможете найти в интернете. Вам нужно скинуть немного веса и подтянуть грудь и все у вас будет хорошо.
Платная консультация
Валерия А что такое птоз?
Никогда не задумывалась даже о таком(
Спасибо за содержательный ответ)
Никогда не задумывалась даже о таком(
Спасибо за содержательный ответ)
Валерия А если так и оставить. То в будущем может ли что то серьезное случится с грудью?
Валерия, вы видимо совсем не читали, что я писал вам выше? Прочтите еще раз, пожалуйста.
Платная консультация
Валерия Извините, конечно, но я прочла.
И поняла что грудь обвиснет после рождения ребенка.
Я спрашиваю про серьезные заболевание.
-1
Валерия, вы бросаетесь от крайности в крайность. Мастопатия - это доброкачественное воспалительное заболевание и нет это тоже не опасно!