Большие соски

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне 15 лет, месячные идут уже как год, грудь 1 размера и большие соски. Как я ни смотрела фото груди в интернете, у всех соски нормальной формы, ореола и выпуклый сосок, а у меня большой диаметром 4-5 см сосок, и не выпуклый. Напрягается и становится выпуклым только от холода или от воды. Это нормально? Сосок станет нормальной формы:?
Теги: у меня большие соски, большие соски ретро
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-25 02:56
Здравствуйте! Не смотрите в интеренете фотографии, только саму себя расстраиваете. Запомните, у всех девушек развитие молочных желез происходит индивидуально и вы не исключение. У вас только в течении 1 года установились месячные, поэтому у вас все еще впереди.