У меня тубелярная грудь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12,7
Здравствуйте, мне 12,7 лет, грудь трикутной формой, грудь смотрит вниз, ореола напухшая, сосок не большой, левая грудь чуть менше от правой, грудь при холоде стает круглой и ореола стает нормальной, смотрела фото тубулярной груди уменя она похожая, очень переживаю. Зарание спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Приложите фото, пожалуйста. Так как судя по вашему описанию, у вас не тубулярная грудь, так как на холоде она не может округляться, тем более в 12-14 лет.