Форма груди в 15 лет большие ореолы и обвисщая грудь

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и грудь обвисщая треугольная и большие ореолы очень сильно переживаю не знаю что делать боюсь что дальше будет только хуже
Думаю что тубекулярной формы
Когда лежу нормальная круглая вроде все устраивает но если встану или нагнулся все очень плохо
Теги: грудь фото, большая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-22 18:23
Здравствуйте! Нет, у вас не тубулярная грудь. Есть легкий птоз, но это не страшного и можно откорректировать, пока не стало поздно. Правильное сбалансированное питание и спорт (плавание, йога, фиттнес) смогут исправить ситуацию. Можете проконсультироваться с врачом-диетологом по поводу этого.
Платная консультация
Валерия 2017-04-22 18:28
А если начать худеть будет лучше?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-22 18:31
Будете резко худеть, сделаете только хуже и грудь еще сильнее обвиснет.
Платная консультация
Екатерина 2018-09-22 16:45
Подскажите, у меня точно такая же грудь и основания узкое. Это из-за несфориморованности молочных желёз?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-26 15:41
Здравствуйте. Без фото и данных о вашем возрасте трудно ответить на ваш вопрос.